"На шаг впереди!".

"На шаг впереди!"

Под таким девизом 12 апреля состоялось внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов, посвященное Дню космонавтики!
    Окружная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

Окружная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

г.Михайловск
    28 марта на базе СОШ №3  г. Михайловска была проведена окружная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященная Году семьи.
    28 марта четверг
    Посвящения учащихся 5-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

20 февраля в МБОУ «СОШ №13» состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 5-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
    Игра-квест «Готов Родине служить».

Игра-квест «Готов Родине служить»

В рамках военно-патриотического месячника 20 февраля в МБОУ «СОШ №13» состоялась игра-квест «Готов Родине служить», в которой приняли участие обучающиеся 2-4 классов.
    «Папа, мама, я – спортивная семья!».

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

20 февраля в нашей школе прошел захватывающий спортивный конкурс для семей 1-х классов – «Папа, мама, я – спортивная семья!»
    «Профессионалитет» СтГАУ.

«Профессионалитет» СтГАУ

г. Ставрополь СтГАУ
    30 января обучающиеся 9-х классов центра "Точка роста" на базе МБОУ "СОШ 13"посетили "Ставропольский государственный аграрный университет".
    Неделя точных наук.

Неделя точных наук

Неделя точных наук - прекрасная возможность для учащихся расширить и углубить знания и практические умения по предметам естественно-научного цикла.
    27 января суббота
    Неделя естественных наук.

Неделя естественных наук

С 18 по 23 декабря в МБОУ "СОШ 13" проводилась неделя естественных наук, в рамках которой педагоги центра "Точка роста" провели открытые уроки и внеклассные мероприятия по следующим предметам:
    23 декабря 2023 суббота
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе проходила неделя здорового питания.

18 декабря 2023 понедельник
    Расписание ОГЭ и ЕГЭ в 2024 году.

Расписание ОГЭ и ЕГЭ в 2024 году

Минпросвещения и Рособрнадзор опубликовали проект расписания ЕГЭ на 2024 год.
    07 декабря 2023 четверг
    Акция "Подарок солдату".

Акция "Подарок солдату"

В МБОУ «СОШ 13» с начала декабря стартовала акция «Подарок солдату»
    05 декабря 2023 вторник
    «Лидер 2023».

«Лидер 2023»

21 сентября в школе № 13 прошёл квест «Лидер 2023» приуроченный к Всемирному дню туризма и 240-летию с.Надежда.
    21 октября 2023 суббота
    «Папин день календаря».

«Папин день календаря»

Обучающиеся школы №13 приняли участие во Всероссийская акция «Папин день календаря».
    12 октября 2023 четверг
    Всероссийской акции #Благодарю..

Всероссийской акции #Благодарю.

Ребята 11 класса приняли участие во Всероссийской акции #Благодарю.
    05 октября 2023 четверг
    Акция «Добролап».

Акция «Добролап»

Волонтёрский отряд школы №13 с 4 октября запустил традиционную акцию «Добролап», которая приурочена к «Всемирному дню животных».
    04 октября 2023 среда
    "Веселые старты".

"Веселые старты"

г.Михайловск
    3 октября на стадионе г. Михайловска "Колос" прошли соревнования по кроссу и "Весёлым стартам".
    03 октября 2023 вторник
    «День воссоединения Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской и Херсонской области».

Активисты школы № 13 поздравляют жителей новых регионов с праздником «Днём воссоединения Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской и Херсонской области».
    30 сентября 2023 суббота
    «Посвящение в первоклассники».

«Посвящение в первоклассники»

29 сентября в МБОУ «СОШ № 13» состоялось праздничное мероприятие для учеников 1А, 1 Б, 1 В, 1Г классов «Посвящение в первоклассники».
    29 сентября 2023 пятница
    Краевая программа "Дети Ставрополья".

Краевая программа "Дети Ставрополья"

20 сентября в школе № 13 прошла стажировка для управленческих команд Ставропольского края в рамках краевой программы "Дети Ставрополья" по теме "Организация внеурочной деятельности как неотъемлемой части образовательного процесса".
    20 сентября 2023 среда
    Всероссийский проект «Первая помощь».

Всероссийский проект «Первая помощь»

Сегодня, 19 сентября, в школе № 13 прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи.
    19 сентября 2023 вторник