• Посвящения учащихся 5-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Конкурсы и соревнования Праздник Начальная военная подготовка Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
    20 февраля в МБОУ «СОШ №13» состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 5-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
    20 февраля вторник
    Посвящения учащихся 5-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
    Обучающиеся нашей школы поклялись всегда быть верными своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищества ?.

С поздравительным словом для юнармейцев выступил директор Детско-юношеского центра «Пост №1» Павел Николаевич Нагобидиянс.

Посвящение в Юнармейцы – это важный шаг в становлении настоящего гражданина. Этот путь требует силы, смелости и готовности служить своей стране.

Поздравляем ребят с этим серьёзным шагом!??