• Игра-квест «Готов Родине служить»

Конкурсы и соревнования Праздник Основы безопасности жизнедеятельности
    В рамках военно-патриотического месячника 20 февраля в МБОУ «СОШ №13» состоялась игра-квест «Готов Родине служить», в которой приняли участие обучающиеся 2-4 классов.
    Игра-квест «Готов Родине служить».
    Данное мероприятие было посвящено всем защитникам нашего Отечества.

В ходе квеста ребята прониклись атмосферой патриотизма и гордости за нашу Великую Родину, погрузились в военную историю, решали задачи, исследовали важные моменты нашей страны и учились ценить доблесть и самоотверженность защитников Отечества.

Ученики отлично справились со всеми заданиями, показали не только свои знания, но и способность успешно работать в команде!