Общее количество выпускников 11 класса в 2022 году
    Место в рейтинге Комитета образования
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 г.
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2022 г.
    Общее количество выпускников 11 класса в 2023 году
    Место в рейтинге Комитета образования по результатам ЕГЭ в 2022 г.

Награды

Левшина Диана - призёр творческого конкурса антинаркотической направленности в номинации «Агитационный плакат» «Мы выбираем ЖИЗНЬ!»
    Хаустова Николь - призёр творческого конкурса антинаркотической направленности в номинации «Агитационный плакат» «Мы выбираем ЖИЗНЬ!»
    Победа на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады «СОЗВЕЗДИЕ-2023» в номинации «Наш дом - Земля»
    Алифанов Илья - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады «СОЗВЕЗДИЕ-2023» в номинации «Наш дом - Земля»
    Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    Черкасский Дмитрий - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
    Черкасский Дмитрий - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Команда юношей МБОУ "СОШ№13" занявшая 2 место в соревнованиях на кубок МБУ ДО ДЮСШ по волейболу
    Команда девушек МБОУ "СОШ№13" занявшая 3 место в соревнованиях на кубок МБУ ДО ДЮСШ по волейболу
    Копнина Алена - победитель первенства Ставропольского края по бильярдному спорту
    Копнина Алена - победитель Чемпионата Ставропольского края по бильярдному спорту
    Копнина Алена - 3 место в Первенстве России среди девушек до 16 лет по "Динамичной пирамиде"

Подведены итоги

Закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Подведены итоги.

Поздравляем!

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Документы не выбраны