• Окружная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

28 марта на базе СОШ №3  г. Михайловска была проведена окружная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященная Году семьи.
    Окружная конференция участников туристско-краеведческого движения «Отечество».

В мероприятии участвовали 108 обучающихся и педагогов из школ Шпаковского  муниципального округа. Среди них обучающиеся нашей школы Асваров Тагир, Базанова Анжелика, Мостовой Максим, Хилько Дарья.

На 7 секциях: «Военная история», «Культурное наследие. Литературное краеведение», «История образования», «Природное наследие. Земляки», «Летопись родного края. Родословие», «Дебют» - была представлена 51 исследовательская работа.

По результатам  работы в секциях  Мостовой Максим  и Хилько Дарья стали лауреатами. Поздравляем ребят и их наставников Варнавскую Марину Васильевну и Рожкову Наталью Викторовну.

С результатами конференции можно ознакомиться на  сайте  станции юных туристов: https://tourshpak.ucoz.ru/news/konferenc...