• "На шаг впереди!"

Под таким девизом 12 апреля состоялось внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов, посвященное Дню космонавтики!
    "На шаг впереди!".

Ребята рассказали и показали как занятия робототехникой расширяют возможности человечества в изучении и освоении космоса и не только! А юные шахматисты продемонстрировали шахматные фигуры, сделанные своими руками! Учащиеся показали связь шахмат с историей, литературой, технологией и, безусловно, с освоением космоса! После выступлений команд кружков "Робототехника " и "Ферзята" учащиеся 11 класса (Григорян Кристина, Барушева Виктория и Ерастов Максим) провели "космическую" викторину и наградили участников сладкими подарками! Благодарим ребят и педагогов центра " Точка роста" Шепелеву Наталью Петровну и Сивкову Ирину Сергеевну!