• «Папа, мама, я – спортивная семья!»

20 февраля в нашей школе прошел захватывающий спортивный конкурс для семей 1-х классов – «Папа, мама, я – спортивная семья!»
    «Папа, мама, я – спортивная семья!».
    Это был вечер, полный эмоций, улыбок и здорового соперничества, где каждая семья показала свои спортивные навыки и силу единства. Конкурс не только сплотил всех участников, но и позволил каждому ребенку почувствовать себя частью большой и дружной школьной семьи.

Мы гордимся нашими маленькими спортсменами и их родителями за страсть, энтузиазм и семейный дух!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников, ведь Вы доказали, что спорт – это не только физическая активность, но и замечательный способ сближения семей, формирования командного духа и, конечно же, веселого времяпрепровождения.