Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено

Иные виды материальной поддержки обучающихся

Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питания в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов подтверждающих право на льготу.

2. Для учащихся в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.

3. Бесплатное предоставление в пользование обучающимися на время получения образования в учреждении учебников, средств обучения и воспитания.

4. Оказание детям, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, развитии и социальной адаптации психолого-педагогической , медицинской и социальной помощи.

5. Ежедневная организация подвоза обучающихся в образовательную организацию  и домой за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.

Мера поддержки 1.
    Родительский совет Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Бесплатное питание для льготных категорий граждан. Информация об организации предоставления питания учащимся льготной категории.
    Мера поддержки 2.
    Соцподдержка Транспорт
    Организация подвоза учащихся МБОУ "СО№13"